
Alhela
Alhela par Lacus, 48 jets, 7 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.
Aludra L par Lacus, 30 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.
Prix sur soumission
Soumission personnalisée
Prix confirmé par un conseiller PdlC
On valide le modèle, la couleur, l'accès au terrain et la livraison avant la commande.
Détails
Le spa Aludra L de Lacus est proposé par Piscine de la Capitale pour les projets résidentiels à Québec et Lévis. Ce modèle met de l'avant 5 places, 30 jets, chaise longue. Notre équipe valide avec vous l'accès au terrain, la préparation du site, la livraison et les options avant la commande.
| Dimensions | 82" X 82" X 39" |
| Sièges | 5 |
| Jets | 30 |
| Pompes | 1 pompe LX 2 vitesses 4HP |
| Capacité d'eau | 1 350 L |
| Poids vide | 370 kg |
| Poids rempli | 1 720 kg |
| Coque | Acrylique |
| Éclairage | Lumières DEL |
| Wi-Fi | Non |
Les détails de garantie, d'électricité et de préparation du site sont confirmés pendant la soumission. PdlC coordonne les prochaines étapes selon votre cour et votre échéancier.

Alhela par Lacus, 48 jets, 7 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.

Aludra L Europe par Lacus, 30 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.

Aludra Lx Black Edition par Lacus, 50 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.