
Mimosa 300 Storm Cloud
Mimosa 300 Storm Cloud par Lacus, 100 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.
Mimosa Black Edition par Lacus, 100 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.
Prix sur soumission
Soumission personnalisée
Prix confirmé par un conseiller PdlC
On valide le modèle, la couleur, l'accès au terrain et la livraison avant la commande.
Détails
Le spa Mimosa Black Edition de Lacus est proposé par Piscine de la Capitale pour les projets résidentiels à Québec et Lévis. Ce modèle met de l'avant 5 places, 100 jets, chaise longue. Notre équipe valide avec vous l'accès au terrain, la préparation du site, la livraison et les options avant la commande.
| Dimensions | 92" X 92" X 39" |
| Sièges | 5 |
| Jets | 100 |
| Pompes | 2 pompe LX 2 vitesses 4HP + 1 pompes LX 1 vitesse 4HP + 1 soufflerie |
| Soufflerie | Soufflerie incluse |
| Capacité d'eau | 1 600 L |
| Poids vide | 430 kg |
| Poids rempli | 2 030 kg |
| Coque | Acrylique |
| Éclairage | Lumières DEL + Multi-jets Air/eau |
| Wi-Fi | Oui |
Les détails de garantie, d'électricité et de préparation du site sont confirmés pendant la soumission. PdlC coordonne les prochaines étapes selon votre cour et votre échéancier.

Mimosa 300 Storm Cloud par Lacus, 100 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.

Mimosa 300 Sterling par Lacus, 100 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.

Aludra L Europe par Lacus, 30 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.