
Aludra L Europe
Aludra L Europe par Lacus, 30 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.
Atria par Lacus, 30 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.
Prix sur soumission
Soumission personnalisée
Prix confirmé par un conseiller PdlC
On valide le modèle, la couleur, l'accès au terrain et la livraison avant la commande.
Détails
Le spa Atria de Lacus est proposé par Piscine de la Capitale pour les projets résidentiels à Québec et Lévis. Ce modèle met de l'avant 5 places, 30 jets, chaise longue. Notre équipe valide avec vous l'accès au terrain, la préparation du site, la livraison et les options avant la commande.
| Dimensions | 82" X 82" X 36" |
| Sièges | 5 |
| Jets | 30 |
| Pompes | 1 pompe Gecko Maelstrom 3 HP + 1 soufflerie |
| Soufflerie | Soufflerie incluse |
| Capacité d'eau | 1 250 L |
| Poids vide | 370 kg |
| Poids rempli | 1 620 kg |
| Coque | Acrylique |
| Éclairage | Lumières DEL + Multi-jets air/eau |
| Wi-Fi | Non |
Les détails de garantie, d'électricité et de préparation du site sont confirmés pendant la soumission. PdlC coordonne les prochaines étapes selon votre cour et votre échéancier.

Aludra L Europe par Lacus, 30 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.

Aludra L par Lacus, 30 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.

Aludra Lx Black Edition par Lacus, 50 jets, 5 places. Soumission gratuite avec Piscine de la Capitale.